V. LILU LAND

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
V. LILU LAND

Племенной питомник немецких овчарок РКФ-FCI


Участников: 3

    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка

    Светлана
    Светлана
    Счастливый владелец


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-04-02

    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка Empty ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка

    Сообщение автор Светлана Ср 05 Апр 2017, 21:48

    Доброго времени суток!!!
    Начнем с того, что мужчины мои, а это сын и муж, мечтали о немецкой овчарке, но т.к у нас был большой пес Рэм (помесь немецкой овчарки и кого-то еще), то вопрос о второй собаке не вставал. Все понимали, он не вечный, ему 10 лет и следующей собакой будет немец и обязательно девочка, у Рэма был трудный характер, кусался(чужих и нерусских) и любил сбежать погулять. Все равно мы его очень любили и когда его не стало, для нас это было большой потерей. Я прорыдав сутки, решила что пустоту срочно надо заполнить, и вот судьба привела меня почти за сто километров к очень хорошему человеку, владельцу питомника Марии, где мы и нашли свою любовь Джинку. Она заполнила собой все
    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка Az17
    Вот такое чудо привезли домой
    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка Az19
    Стася
    Стася
    Серверный Олень
    Серверный Олень


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2017-03-31
    Возраст : 42
    Откуда : МО, Балашиха - г. Москва, ЮЗАО

    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка Empty Re: ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка

    Сообщение автор Стася Ср 05 Апр 2017, 23:06

    Светлана, очень рада видеть вас с Джинкой на форуме!!! А я с Джинкой познакомилась раньше, чем вы, и очень полюбила эту мордаху чепрачную. И вот что у меня есть ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 3766738272
    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 9170750

    А еще, мы тут недавно были на УДП "Лилу", где все могли созерцать забеги Юджины и Янки, а также всяческие овчарочьи бесилки ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 2584602108
    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 9152318

    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 9119550

    Внимание! Внимание! Представляем вам фотодиалог между Светланой (С) и Юджиной (Ю) ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 2539094761
    (С):-Рядом! Кому говорю!
    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 9111230

    (Ю):-Ладно, ладно, рядом так рядом...
    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 9132862

    (Ю):-Вот вам всем, а мне хозяйка вкусняшку дала!!!!!
    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 9121598


    Последний раз редактировалось: Стася (Сб 08 Апр 2017, 00:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    Светлана
    Светлана
    Счастливый владелец


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-04-02

    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка Empty Re: ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка

    Сообщение автор Светлана Чт 06 Апр 2017, 08:19

    Как же жалко что они так быстро растут
    Super Deya
    Super Deya
    Счастливый владелец


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2017-04-05
    Возраст : 63
    Откуда : М.О. г. Волоколамск

    ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка Empty Re: ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка

    Сообщение автор Super Deya Чт 06 Апр 2017, 19:05

    Какие очаровательные дети! Овчарята - это что то! ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 4215547593
    А мы тоже совсем недавно были маленькими и забавными. И вот уже целый коник вырос!
    Они и правда очень быстро растут ЮДЖИНА ф. ЛИЛУ ЛЭНД или просто Джинка 691238935

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 02:28